В поминальное воскресенье 9 мая в Донецке будут ходить дополнительные автобусы до кладбищ

9 мая, в Поминальное воскресенье, будет организована работа графиковых и дополнительных маршрутов городского пассажирского транспорта для подвоза граждан на кладбища г. Донецка.
План подачи транспорта на кладбища г. Донецка в поминальный день 9 мая 2021 года
Наименование кладбища
Наименование маршрута движения
Количество транспорта
Режим работы
автобусы
м/автобусы
Буденновский район
Кладбище поселка Ларино,ул. Кирова

Графиковые маршруты

№ 80 «ДС «Центр» – с. Придорожное»
3

5:30 – 20:40
№ 81 ДС «Буденновская» – с. Павлоградское»
1

5:40 – 18:55
Калининский район
Кладбище «Мушкетово»,пр. Павших Коммунаров
Графиковые маршруты
№ 14 ДС «Крытый рынок» – ДС «Щетинина»
10

5:38 – 20:30
№ 28 ДС «Крытый Рынок» – ДС «Буденновская»
10

5:20 – 19:40
№ 46 ДС «Б. Магистральная» – ДС «Крытый рынок»

15
5:00 – 21:00
№ 49 ДС «Б. Магистральная» – пр. П. Коммунаров – «ДС Центр»
3
11
5:40 – 19:40
№ 74 ДС «Центр» – пр. П.Коммунаров –ДС «Ул. Щетинина»

15
4:50 – 19:30

Дополнительные маршруты

ДС «Крытый Рынок» – Кладбище «Мушкетово»
2

7:00 – 16:00
ДС «Центр» – Кладбище «Мушкетово»

10
7:00 – 16:00
Киевский район
Кладбище «Щегловское»,ул. Воронихина

Графиковые маршруты

№ 19 ДС «Центр» – ул. Университетская –пр. Таманский – ул. Молодых Шахтеров –пр. Киевский – ДС «Червоногвардейская»
20

5:30 – 20:06
№ 19а «ДС Ж/Д Вокзал –ДС «Червоногвардейская»
20

5:10 – 20:09
№ 17 ДС «Ул. Туполева» – ул.Клиническая –кладбище «Щегловское»
24

5:00 – 20:45

Дополнительные маршруты

«Ул. П. Поповича – кладбище «Щегловское»
7

7:00 – 17:00
ДС «Крытый Рынок» – кладбище «Щегловское»
3

7:00 – 16:00
Кладбище поселка Гладковка,ул. Челюскинцев

Графиковые маршруты

Трамвай № 1 «ДМЗ – Ж/Д вокзал»
7

5:11 – 20:50
№ 38-б «Ул. Савченко – ДС «Ж/Д Вокзал»
2

6:00 – 18:30
Кировский район
Кладбище шахты № 29,ул. Бирюзова

Графиковый маршрут

№ 65 «Больница № 25 – кладбище шахты № 29 – ДС «Ул. Пинтера»
 
6
6:10 – 19:00
Дополнительные маршруты
«Больница № 25» – кладбище шахты № 29»
3

7:00 – 16:00
«Шахта «Скочинского» – кладбище шахты № 29»

4
7:00 – 16:00
«Шахта «Лидиевка» – кладбище шахты № 29»

5
7:00 – 16:00
«ДС «Трудовская» – кладбище шахты № 29»
2

7:00 – 16:00
«Ул. Текстильщиков – кладбище шахты № 29»
15

7:00 – 17:00
«Горбольница № 14 – кладбище шахты № 29»
2
4
7:00 – 17:00
ДС «Ул. Пинтера» – кладбище шахты № 29»
6

7:00 – 17:00
Кладбище поселка № 11(в районе церкви на микрорайоне Текстильщик),ул. Айлантова

Графиковые маршруты

№ 42 «ДС «Трудовская» – ДС «Центр»
4

6:08 – 20:41
№ 42-а «ГПНБ № 1 – ДС «Центр»
15

4:45 – 20:40
№ 42-г «ДС «Трудовская» – пр. Журналистов –ул. Ревякина – ДС «Центр»
1
2
6:00 – 18:14
№ 76 «Ул.Островского – ДС «Центр»

15
4:50 – 21:00
№ 77 ДС «ул. Пинтера» – микрорайон Мирный – ДС «Крытый рынок»
6

5:29 – 20:05
Кладбище поселка Флора,ул. Слепнева

Графиковые маршруты

№ 41 «ДС «Центр» – Больница № 25»
4

6:22 – 20:32
№ 41-б «ДС Центр – Больница № 25»
15

4:45 – 21:00
Дополнительный маршрут
«ул. Текстильщиков – кладбище поселка Флора»
5

7:00 – 16:00
Кладбищепоселка Лидиевка,ул. Кирова

Графиковые маршруты

№ 41 «ДС «Центр» – Больница № 25»
4

6:22 – 20:32

№ 41-б «Больница № 25 – ДС Центр»
15

4:45 – 21:00
Куйбышевский район
Кладбище поселка Грабари, ул. Северодвинская
Дополнительный маршрут
«ДС «Крытый рынок» – ул. Северодвинская – кладбище поселка Грабари»
2

7:00 – 16:00
Кладбище поселка Лозовское,ул. Виктора Исакова

Графиковый маршрут

№ 63 «Пос. Лозовской – пр. Шведова –ул. Северодвинская – ДС «Крытый рынок»
11

5:15 – 20:00
Дополнительный маршрут
«ДС Ж/Д Вокзал – поселок Грабари –поселок Лозовской»
10

7:00 – 16:00
Кладбище поселка Красный Пахарь,ул. Одинцова

Дополнительный маршрут

«пл. Б. Комиссаров – поселок Красный Пахарь»

4
7:00 – 15:00
Кладбище поселка Пролетар(за ТЦ «Маяк»),ул. Кристальная

Графиковый маршрут

Троллейбус № 2 «ДМЗ – Ж/Д вокзал»                         
11

5:33 – 21:03
Ленинский район
Кладбище«Донецкое море»,ул. Одесская

Графиковый маршрут

№ 37 ДС «Мкр-н Широкий» – ул. Одесская – ул. И. Ткаченко – ДС «Ж/Д вокзал»
25

5:03 – 20:33

Дополнительные маршруты

«ДС «Центр» – кладбище «Донецкое море»

4
7:00 – 16:00
«Мкр-н Широкий – кладбище «Донецкое море»
2
3
7:00 – 16:00
«Завод ЛКУ – кладбище «Донецкое море»
7

7:00 – 16:00
«Мкр-н Мирный – кладбище «Донецкое море»

6
7:00 – 16:00
Кладбище «Южное»,ул. Чемпионная

Графиковый маршрут

№ 53 «ДС «ул. Б. Магистральная» –ДС «Буденновская» – ул. Крепильщиков –ДС «Центр»
15

5:20 – 20:00
Дополнительные маршруты
«Завод ЛКУ – кладбище «Южное»
4
1
7:00 — 16:00
«ДС «Буденновская» – кладбище «Южное»
2

7:00 – 16:00
Кладбище поселка Авдотьино,ул. Склифософского

Графиковый маршрут

№ 50 «ул. Бучмы – ДС «Центр»
1

5:46 – 20:07

Дополнительный маршрут

«пл. Ткаченко – кладбище поселка Авдотьино»

1
7:00 – 16:00
Кладбище поселка Полежаково(за военным училищем),ул. Зубкова
Графиковые маршруты
№ 53 «ДС «ул. Б. Магистральная» –ДС «Буденновская» – ул. Крепильщиков –ДС «Центр»
15

5:20 – 20:00
№ 3 ДС «Центр» – завод «Донецкгормаш» – кладбище «Донецкое море»

8
6:00 – 19:20
Трамвай № 3 «Ул. Красноармейская – Завод «Донгормаш»
3

6:34 – 20:33
Троллейбус № 17 «Пр. Панфилова – пл. Свободы»
11

5:14 – 20:18
Кладбище поселка Широкий,ул. Приморская

Графиковый маршрут

№ 43 «С-з Широкий – мкр-н Широкий –
 ул. Кирова – ДС «Центр»

 
15
5:25 – 20:00
Петровский район
Кладбище«Петровское — 1»,ул. Электровозная

Графиковый маршрут

№ 42 «ДС «Трудовская» – «ДС Центр»
4

6:08 – 20:41

Дополнительные маршруты

«Площадь Победы – кладбище «Петровское — 1»
3
 
7:00 – 16:00
«Ул. Текстильщиков – кладбище «Петровское — 1»

3
7:00 – 16:00
ДС «Трудовская» – кладбище «Петровское — 1»
4

7:00 – 16:00
«Городская больница № 14 – кладбище «Петровское-1»
6

7:00 – 16:00
Кладбище поселка Трудовское,ул. Энергетическая

Графиковый маршрут

№ 42 ДС «Трудовская» – «ДС Центр»
4

6:08 – 20:41
Кладбище поселка шахты им. Челюскинцев(10 чекист),ул. Невельская

Графиковые маршруты

№ 60-а ДС «Трудовская» – ул. Маркина –пл. Победы»
3

6:05 – 18:00
№ 60-б «ДС «Трудовская» – пл. Победы –ул. Маркина»
5

5:40 – 17:25
№ 40-а ДС «ул. Пинтера» – шахтаим. Челюскинцев»
7

5:54 – 19:30
Кладбище «Петровское -2»(Кирпичный завод),ул. Косарева

Дополнительный маршрут

«ДС «Трудовская» – кладбище «Петровское — 2»
3

7:00 – 16:00
Пролетарский район
Кладбище поселка Чулковкаул. Дудинская

Графиковые маршруты

№ 34 «ДС «Буденновская» –г. Моспино (площадь Привокзальная)»
5

6:15 – 19:45
№ 53 «ДС «ул.Б.Магистральная» –ДС «Буденновская» – ул.Крепильщиков –ДС «Центр»
15

5:20 – 20:00
№ 55 «ДС «ул. Б. Магистральная» –ул. Зверькова – ДС «Буденновская»
3

5:45 – 19:30
№ 67 «ДС «Буденновская» – ул. Нижнегорская»

2
6:05 – 19:05
Дополнительный маршрут
«ДС «ул. Щетинина» – кладбище поселка Чулковка»
3

7:00 – 16:00
Кладбище поселкашахты «6 Капитальная»,ул. Доблесная

Графиковый маршрут

№ 67 «ДС «Буденновская» – ул. Нижнегорская»

2
6:05 – 19:05
Дополнительные маршруты
«ДС «Буденновская» – Чулковское кладбище –             шахта «6 Капитальная»
4

7:00 – 16:00
«ДС «ул. Щетинина» – шахта «6 Капитальная»
4

7:00 – 16:00
Кладбище поселка шахты «6 Красная Звезда»(старое),ул. Афиногенова

Графиковые маршруты

№ 15 «ДС Буденновская – шахта «12/18»

7
5:45 – 19:10
№ 27 «ДС «ул. Б. Магистральная» –ул. Фабричная»

1
6:30 – 18:00
№ 46-в «ДС «Крытый рынок» – б. Шевченко –ул. Зверькова – шахта «12/18»

15
5:00 – 20:12
Трамвай № 15«Пл. Буденновская – ш/у имени Газеты «Правда»
4

5:30 – 21:08
Кладбище поселка шахты«6 Красная Звезда» (Новодевичье),ул. Трехгорная

Графиковые маршруты

№ 15 «ДС «Буденновская» – шахта «12/18»

7
5:45 – 19:10
№ 27 «ДС «ул. Б. Магистральная» –ул. Фабричная»

1
6:30 – 18:00
№ 46-в «ДС «Крытый рынок» – б. Шевченко –ул. Зверькова – шахта «12/18»

15
5:00 – 20:12

Дополнительные маршруты

«ДС «ул. Щетинина» – кладбище поселка шахты«6 Красная Звезда»
3

7:00 – 16:00
«ДС «ул. Б. Магистральная» – кладбище поселка                        шахты «6 Красная звезда»

6
7:00 – 16:00
«ДС Буденновская – кладбище                                   поселка шахты «6 Красная Звезда»
2
2
7:00 – 16:00
Кладбище г.Моспино,ул. Пархоменко

Графиковый маршрут

№ 34 «ДС «Буденновская» –г. Моспино (площадь Привокзальная)»
5

6:15 – 19:45
Кладбища, находящиеся за пределами административных границ города
Григорьевское кладбище
Графиковый маршрут
№ 19 «ДС «Центр» – ул. Университетская –пр. Таманский – ул. Молодых Шахтеров –пр. Киевский – ДС «Червоногвардейская»
20

5:30 – 20:06
№ 19-а «ДС «Ж/Д вокзал» –ДС «Червоногвардейская»
20

5:10 – 20:09

Дополнительный маршрут

ДС «Червоногвардейская» – Григорьевское кладбище»
3

7:00 – 16:00
(062) 304-10-30 – центральная диспетчерская служба маршрутных перевозок КП администрации г. Донецка «Донэлектроавтотранс»;
15-84; 335-27-85; (071) 308-45-80 – отдел контроля за деятельностью жилищно-коммунальных предприятий города.
Просим принять во внимание, что в указанный день работа прочего автомобильного и электрического транспорта, работающего на маршрутах г. Донецка в режимах обычный и маршрутного такси, будет организованна в режиме выходного дня.The post В поминальное воскресенье 9 мая в Донецке будут ходить дополнительные автобусы до кладбищ first appeared on Все о ДНР.