Тарифы на ритуальные услуги ГП «Ритуал»

Обратившись в отделение ГП «РИТУАЛ» , Вы можете воспользоваться полным спектром ритуальных услуг для захоронения:

  • заказать копку могилы на кладбище;
  • приобрести всю необходимую для захоронения ритуальную атрибутику и принадлежности;
  • заказать специализированный автотранспорт для проведения захоронения;
  • организацию доставки тела умершего в морг.

Государственное предприятие «РИТУАЛ»  ориентируется на все социальные категории граждан и предоставляет комплексную услугу для захоронения –социальный пакет, по минимальной цене 4854,00 руб. (в стоимость входит копка могилы),  на территории всей Донецкой Народной Республики.

Также Вы можете обратиться в отделение ГП «Ритуал» для заказа:

  • памятников из гранита, бетона, мраморной крошки;
  • укладки плитки ФЕМ;
  • уборки и благоустройства мест захоронений;
  • установки оград из металла и бетона.

Цены на услуги и ритуальную атрибутику ГП «РИТУАЛ»:

  1. Гроб — от 850,00 рублей
  2. Крест — от 240,00 рублей
  3. Табличка — от 100,00 рублей
  4. Венок — от 130,00 рублей
  5. Лента — от 20,00 рублей
  6. Покрывало — от 150,00 рублей
  7. Автоуслуги катафалка — 1010,00 рублей
  8. Грузчики — 597,00 рублей
  9. Зал прощания — 1000,00 рублей
  10. Доставка ритуальной атрибутики — 461,00 рублей
СТОИМОСТЬ
предоставления минимального комплекса ритуальных услуг (грунт II) 
№пп Наименование затрат стоимость услуги
1 организация захоронения 175
2 оформление договора — заказа 20
3 оформление свидетельства о захоронении 16
4 на выкапывание могилы ручным способом 1 654
ИТОГО 1 865

 

СТОИМОСТЬ
предоставления комплекса ритуальных услуг по доставке в СМЭ
№пп Наименование затрат стоимость услуги
1 стоимости услуги катафалка  с заправкой газом 505
2  услуги подсобных рабочих (грузчики) 530
ИТОГО 1 035

Начальник отделения ГП «Ритуал» в городе Кировское

Беденко Антон Петрович (071) 703-33-30

Название кладбища

Адрес кладбища

Смотритель

Телефон

Кировское городское кладбище Ул. Асфальтная, 150 Кириленко Нина Анатольевна 050-904-92-78

Начальник отделения ГП «Ритуал» в городе Ясиноватая

Бахал Максим Евгеньевич (071) 410-28-06

Старший смотритель кладбищ в городе Ясиноватая

Кравцов Василий Васильевич (071) 309-12-56

Название кладбища

Адрес кладбища

Смотритель

Телефон

Кладбище Старое Проценко Павел Николаевич (071) 336-44-09
Кладбище Новое Зинченко Елена Александровна (071) 312-11-46

 

 

 

 

 

 

 

Начальник отделения ГП «Ритуал» в городе Снежное

Клименко Владислав Николаевич (095)-623-11-64

Диспетчер отделения ГП «Ритуал» в городе Снежное

(095) 817-17-71 (круглосуточно)

Заказ памятников из гранита, бетона, мраморной крошки

Виталий (050) 735-17-68

Название кладбища

Адрес кладбища

Смотритель

Телефон

пос. Овсяное (095) 817-17-71

Начальник отделения ГП «Ритуал» в городе Торез

Клименко Владислав Николаевич (095)-623-11-64

Диспетчер отделения ГП «Ритуал» в городе Торез

Басова Елена Борисовна  (095) 364-89-74

Название кладбища

Адрес кладбища

Смотритель

Телефон

Новое Городское Ревенко Александр Сергеевич (066) 592-61-33
Красная Звезда Целоусова Валентина Васильевна (095) 169-17-56
Старое Городское Максимова Ирина Алексеевна (095) 904-92-37
Воскресеновское Бавюк Виктория Алексеевна (050) 515-73-45

Начальник отделения ГП «Ритуал» в городе Харцызск

Ляшенко Вадим Иванович (095) 884-48-00

Диспетчер в городе Харцызск круглосуточно:

Алла Борисовна (066) 176-69-60

Адрес отделения ГП «Ритуал» в городе Харцызск: ул.  Вокзальная, 68

Название кладбища

Адрес кладбища

Смотритель

Телефон

П. Горное (050) 211-03-63
Кл. Харцызское

Начальник отделения ГП «Ритуал» в городе Енакиево

Беденко Антон Петрович (099) 626-98-34, (071) 703-33-30

Старший смотритель кладбищ в городе Енакиево

Волобуев Александр Леонидович (095) 317-62-01, (071) 302-81-69

Диспетчер отделения ГП «РИТУАЛ» в городе Енакиево

(071) 353-70-77 (круглосуточно)

Адрес отделения ГП «РИТУАЛ» в городе Енакиево — ул. Тиунова, 253

Название кладбища

Адрес кладбища

Смотритель

Телефон

Кл. Красногодское ул. Кирова, 44 Пальчиков Александр Александрович (050) 186-97-76
Кл. Божковское г. Южнокоммунар-овск, ул. Кочубея, 1А Штура Юрий Владимирович (050) 640-44-41
Кл. Углегорское г. Углегорск, ул. Пархоменко Нагорский Сергей Анатольевич (050) 705-47-83
Кл. Карломарксовское ул. Панфилова Кананихин Иван Николаевич (095) 220-45-05
Кл. Волынцевское ул. Енисейская, 6 Дядиченко Юлия Васильевна (095) 249-90-78
Кл. Нехотеевское ул. Железняка Дядиченко Юлия Васильевна (095) 249-90-78

Начальник отделения ГП «Ритуал» в городе Горловка

Жуликов Евгений Анатольевич (050) 779-09-77

Диспетчер: (095) 762-30-30, (071) 333-5068

Название кладбища

Адрес кладбища

Смотритель

Телефон

Центрально-Городской район

Кладбище №1 Ул. Интернациональная Бондаренко Дмитрий Анатольевич (095) 572-08-64
Кладбище №2 Ул. Интернациональная Бондаренко Дмитрий Анатольевич (095) 572-08-64
Кладбище №3 Ул. Интернациональная Бондаренко Дмитрий Анатольевич (095) 572-08-64
Кл. пос. шахты им. В.И. Ленина Ул. Волгоградская Тюменцев Константин Андреевич (066) 775-80-10
Кл. ул. Виноградная Ул. Виноградная
Кл. ул. Зеленая Ул. Зеленая
Кл. с. Михайловка
Кл. с. Широкая-Балка

Калининский район

Кл. пос. Октябрьский ул. Мещерякова Кулакова Ирина Васильевна (095) 259-88-55
Кл. пос. шахты им. Румянцева ул. Калашникова Кулик Виктор Иванович

Богданова Оксана Анатольевна

(099) 563-59-56

(050) 806-72-27

Кл. пос. Байрак ул. Северодонецкая Замай Александр Алексеевич (050) 854-67-72
Кл. пос. Кондратьевка ул. Утина Дьяченко Роман Викторович (066) 050-14-01
Кл. Шахты «Александр-Запад»

Никитовский район

Кл. пос. шахты Комсомолец ул. Артезианская Тюменцев Константин Андреевич (066) 775-80-10
Кл. пос. шахты Изотова Балабушкин Дмитрий Сергеевич (095) 411-84-65
Кл. ул. Гладосовская
Кл. ул. Большая Гольма
Кл. на ул. Советской Армии
Кл. Русское
Кл. Старорусское
Кл. Центральное
Кл. Украинское
Кл. 3-е отделение
Кл. пос. Стальсбыт

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Начальник отделения ГП «Ритуал» в городе Макеевка

Бахал Николай Евгеньевич (099) 797-46-51

Старший смотритель кладбищ в городе Макеевка

Макаревич Константин Григорьевич (095) 677-77-73

Диспетчер в городе Макеевка (круглосуточно)

(099) 268-02-88

(071) 345-10-93

Заказ памятников из гранита, бетона, мраморной крошки

Ковалев Даниил Александрович (095) 512-38-83

E-mail: gpritual.makeevka@mail.ru

Название кладбища

Адрес кладбища

Смотритель

Телефон

Советский район

П. Кирова (Буроз) Ул. Пирогова
П. Ханженково (Собачевка) Ул. Мартовская
П. Ханженково (Татарское) Ул. Мартовская
П. Кирова (новое) Ул. Советская Гоменюк Андрей Геннадьевич (066) 554-60-37
П. Калинова Ул. Вахрушева Смолярова Наталья Александровна (050) 954-12-44
П. Калиново-Восточный Ул. Демьяна Бедного Смолярова Наталья Александровна (050) 954-12-44
П. Марьева Ул. Парижской коммуны Попова Нина Аксентьевна (050) 914-29-92
П. Нижняя Крынка Ул. Молодая Гвардия
П. Большое Орехово Ул. Депутатская
П. Скелевое Ул. Степная
П. Криничная Ул. Путепровод Малашук Мария Матаевна (095) 388-58-88

Кировский район

П. Лесное (Новое) Ул. Героев Сталинграда Стихарный Игорь Александрович (050) 610-81-98
П. Лесное Ул. Героев Сталинграда Стихарный Игорь Александрович (050) 610-81-98
П. Ясиновка Ул. Вишневская Чапурина Любовь Ивановна (050) 131-55-90
П. Землянки Ул. Котовского Чапурина Любовь Ивановна (050) 131-55-90
П. Северный Батман
П. Путь Ильича Ул. Трамвайная Криволесов  Виталий Анатольевич (099) 563-79-79

Червоногвардейский район

П. Григорьевка Ул. Давиденко Стегостенко Александр Александрович (066) 271-77-57
П. Карла Маркса Ул. Геологическая Пилах Борис Федорович (050) 039-52-68
П. Орджоникидзе Ул. Андропова Тихоненко Сергей Викторович (050) 755-81-68

Горняцкий район

П. Красная Горка (Казачье) Ул. Магистральная Тихоненко Сергей Викторович (050) 755-81-68
П. Труболитейное Ул. Грибоедова
С. Макеевка (Волчок) Ул. Шахтера
П. Шахты 28-29 Ул. Репина Какаулина Наталья Сергеевна (050) 819-41-08
П. Грузское Ул. Торговая Какаулина Наталья Сергеевна (050) 819-41-08
П. Пролетарский Ул. Шахтерская Шконда Раиса Ивановна (050) 226-06-39
П. Межевое Ул. Пролетарская Антонова Галина Федоровна (050) 208-52-95
П. Шахты Ленина Ул. Сусанина Меркулов Александр Юрьевич (099) 626-70-83
П. Свердлово (Сахно) Ул. Ломоносова Меркулов Александр Юрьевич (099) 626-70-83
П. Угольщик Меркулов Александр Юрьевич (099) 626-70-83
Южное Ул. Юмашева Быков Олег Валентинович (066) 051-68-39
П. Осипенко (Татарское) Целых Мария Владимировна (095) 388-71-34
П. Красная Звезда (Мусульманское) Садеков Исмаил Хасянович (099) 245-19-60

Донецк ГП «Ритуал»

Телефон: (062) 306-22-57

Администрация кладбищ:

# Кладбище Телефон Смотритель Район
1 Ларино 095-134-66-43 Садовская Елена Владимировна Буденновский
2 Мушкетово 095-826-70-77 Копаничук Руслан Александрович Калининский
3 Н-Игнатьевское 066-989-28-73 Бахал Максим Евгеньевич Киевский
4 Щегловка 095-623-11-64 Клименко Владислав Николаевич Киевский
5 ш. № 29 050-906-56-17 Черных Виталий Александрович Кировский
6 №11 095-884-48-00 Ляшенко Вадим Иванович Кировский
7 Флора 095-641-65-41 Гугин Владимир Евгеньевич Кировский
8 Лидиевка 095-673-48-99 Звягинцев Николай Викторович Кировский
9 Лозовское 066-989-28-73 Бахал Максим Евгеньевич Куйбышевский
10 Красный пахарь 050-503-57-99 Рязанцев Леонид Яковлевич Куйбышевский
11 15-застанционный 095-884-48-00 Ляшенко Вадим Иванович Куйбышевский
12 Пролетар 050-655-40-00 Коваленко Ия Михайловна Куйбышевский
13 Грабари 050-767-12-11 Черная Ирина Алексеевна Куйбышевский
14 Донецкое море 095-622-94-10 Мельников Георгий Викторович Ленинский
15 Авдотьино 095-806-45-10 Беляев Андрей Иванович Ленинский
16 Гладковка 050-706-42-02 Паладьев Константин Григорьевич Киевский
17 Полежаково 095-222-98-98 Маркевич Татьяна Сергеевна Ленинский
18 Южное 095-806-45-10 Беляев Андрей Иванович Ленинский
19 Широкий 050-825-74-11 Губа Юлия Вячеславовна Ленинский
20 Петровское-1 099-234-16-51 Маликова Наталья Викторовна Петровский
21 Петровское-2 050-779-09-77 Жуликов Евгений Анатольевич Ленинский
22 Трудовское 050-779-09-77 Жуликов Евгений Анатольевич Ленинский
23 Чулковское 050-808-90-39 Вох Андрей Владимирович Пролетарский
24 6 Капитальная 099-645-44-22 Низамеев Роман Равильевич Пролетарский
25 Новодевичье 050-586-81-52 Волохо Любовь Петровна Пролетарский
26 Моспино 099-24-513-67 Леонович Евгений Арнольдович Пролетарский
27 6 Красная Звезда 066-949-18-00 Удодова Наталья Ивановна Пролетарский
28 10 чекист 095-858-87-43 Бабяк Наталья Леонидовна Пролетарский

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика