Список нотариусов Донецкой Народной Республики по состоянию на июнь 2018

Список нотариусов
Донецкой Народной Республики

2018

п/п

Ф.И.О. нотариуса Адрес Контактный

телефон

Донецкий городской нотариальный округ
1. Арепьева

Елена Александровна

г. Донецк,

Калининский район, пр. Мира, д. 55

(099) 768-62-06 (062) 338-78-22 (071)318-89-73
2. Шамшур

Сергей Николаевич

г. Донецк, Киевский район, пр. Киевский, д. 4 (062) 386-30-71 (050) 326-62-31 (071) 321-94-22
3. Кайгородова Лариса Анатольевна г. Донецк,

Ворошиловский район, пр. Гурова, д. 9 кв. 1

(062) 345-05-23 (050) 348-14-37 (071) 305-62-32
4. Тактаров

Владимир Борисович

г. Донецк, Киевский район, ул. Университетская, д. 90 (095) 698-73-95 (071) 312-29-36
5. Юрченко

Ирина Васильевна

г. Донецк,

Буденновский район, ул. Октября, д. 25

(062) 338-27-80 (099)935-57-23
6. Мирошникова Наталья Витальевна г.Донецк,

Ворошиловский район, ул. Артема, д. 74

(062) 305-40-70 (050) 600-93-68 (071)319-83-39
7. Гаврилова

Елена Александровна

г.Донецк,

Петровский район, пл. Петровского, д.1

(062)313-70-44 (050) 582-02-19 (071) 322-98-24
8. Малыхина Марина Николаевна г. Донецк,

Ворошиловский район, ул. Университетская, д. 55 кв. 1

(095) 382-63-77 (071) 312-07-77

 

9. Степанова Елена Петровна г. Донецк,

Киевский район, пр. Панфилова, д. 21, корпус 7 (оф. 157)

(050) 566-01-52 (071) 319-80-62
10. Левченко Елена Викторовна г. Донецк,

Ворошиловский район, пр. Освобождение Донбасса,

д. 6 кв. 68

(066)394-16-13 (071) 303-48-10
11. Жолоб

Юлия Александровна

г. Донецк, Ленинский район, ул. Воровского, д. 9 (050) 889-71-05 (050)285-95-09 (071) 320-48-90
12. Шевченко Оксана Михайловна г. Донецк, Киевский район, ул. Артема, д. 151 (050) 176-89-05 (071) 320-49-80
13. Яценко

Виктория Арлекиновна

г. Донецк,

Пролетарский район, ул. Литке, д. 8

(062) 222 41 23 (099) 054 49 95 (071) 316-96-37
14. Чернявская

Наталья Александровна

г.Донецк,

Ворошиловский район, пр. Павших Коммунаров, д. 7

(066) 186-79-79 (071) 304-99-99
15. Копейко

Оксана Николаевна

г.Донецк,

Ворошиловский район, ул. Артема, д. 125а

(095) 430-38-03 (050) 941-65-09 (071) 323-06-25
16. Сергеева

Ирина Геннадьевна

г.Донецк,

Ворошиловский район, пр. Титова, д. 7

(050) 525-92-29 (071) 303-21-82
17. Грабчак

Анна Геннадиевна

г. Донецк, Киевский район, пер. Россини, д. 8 (062) 387-57-08 (062)345-11-68 (095)531-87-55 (071) 321-90-57
18. Пауков

Дмитрий Леонидович

г. Донецк,

Калининский район, б-р Шахтостроителей, д. 5

(062)382-87-15 (050) 473-39-98 (071) 319-01-45

 

19. Кульченко Юлия Геннадьевна г.Донецк,

Ворошиловский район, ул. Университетская, д. 6

(066) 348-21-11 (071) 348-21-11
20. Попова

Татьяна Александровна

г. Донецк,

Буденновский район, ул. Антропова, д. 27

(099) 987-25-45 (095) 291-75-52 (071) 376-68-52
21. Шульженко Дмитрий Анатольевич г. Донецк,

Ворошиловский район, ул. 50-летия СССР, д. 110, кв. 61

(095)515-65-59 (071) 317 82 20
22. Ярмак

Людмила Константиновна

г. Донецк,

Ворошиловский район, пр. 25-летия РККА,

д. 4а, кв. 1

(095) 085-63-01 (062)385-35-60 (071)313-05-11
23. Безродняя Лариса Дмитриевна г. Донецк, Кировский район, ул. Петровского, д. 99 (099) 789-54-95 (071) 361-66-09
24. Воскаян

Артур Анатольевич

г. Донецк,

Ворошиловский район, пер. Орешкова, д. 16

(062) 304-23-89 (095) 514-06-94 (071)304-81-13
25. Вовк

Ольга Викторовна

г. Донецк,

Ворошиловский район, ул. Артема, д. 104, кв. 23

(050) 950-22-11 (071)336-11-67
26. Оруджева Ольга Валерьевна г. Донецк,

Ворошиловский район, пр-т. Гринкевича, д. 7

(050) 508-29-21 (071)317-17-30
27. Химич

Елена Анатольевна

г. Донецк, Ленинский район, пр-т. Ленинский, д. 26 (050) 925-84-49 (071) 321-98-38
28. Маслоид

Желла Степановна

г. Донецк,

Ворошиловский район, ул. Кобозева, д. 12

(050) 299-62-77

 

29. Бережная

Наталья Владимировна

г. Донецк,

Калининский район, ул. Набережная, д. 137 а

(050) 634-44-32 (071) 312-16-77
30. Любченко

Мария Владимировна

г. Донецк,

Ворошиловский район, б-р. Шевченко, д. 6

(050)328-13-06 (071) 367-72-78
31. Трухина

Инна Георгиевна

г. Донецк,

Ворошиловский район, ул. Челюскинцев, д. 125

(050) 569-57-18
32. Ходосова

Наталья Владимировна

г. Донецк,

Ворошиловский район, пр-т. Комсомольский, д. 32

(095) 405-53-98 (071) 334-98-47
33. Афанасенко Виктория Сергеевна г. Донецк,

Буденновский район, ул. Данилевского, д. 4

(099)456-18-81 (071)331-46-55
34. Ермакова Ольга Евгеньевна г. Донецк,

Ворошиловский район, ул. Челюскинцев, д. 192 кв. 1

(050) 642-58-74 (071) 328-21-23
35. Миронова

Анна Владимировна

г. Донецк,

Ворошиловский район, ул. Челюскинцев, д. 155

(050)613-57-13 (071) 312-16-79
36. Плугатырёва Виктория Владимировна г. Донецк,

Ворошиловский район, ул. Щорса, д. 29

(050) 042-25-12 (071) 324-73-08
37. Туркина

Татьяна Алексеевна

г. Донецк,

Будённовский район, ул. Полоцкая, д.8 кв. 31

(066) 585-72-75 (062)385-80-24 (071) 357-04-01
38. Аникина

Ирина Александровна

г. Донецк,

Ворошиловский район, ул. 50-летия СССР, д. 110

(050)178-18-78 (071) 338-87-58

 

Макеевский городской нотариальный округ
39. Силакова

Ирина Станиславовна

г. Макеевка,

Центрально-Городской район, ул. Ленина, д. 55

(06232) 2-18-65 (050) 730-70-49 (071) 300-01-09
40. Исаев

Александр Владимирович

г. Макеевка,

Центрально-Городской район, ул. Плеханова, д. 14

(06232) 22-18-65 (050) 202-21-12 (071) 321-99-04
41. Иваницкая Инна Юрьевна г. Макеевка,

Центрально-Городской район, ул. Ленина, д. 155

(099) 292-47-23 (0623) 22-55-45 (071) 318-12-82
42. Яблоновская Марина Александровна г. Макеевка,

Центрально-Городской район, ул. Плеханова, д. 14

(050) 973-06-02 (071) 317-80-65
43. Шебанова

Светлана Анатольевна

г. Макеевка,

Центрально-Городской район, ул. Ленина, д. 56, кв. 2

(050) 583-30-27 (071) 317-82-03
44. Самсонова Тамара Анатольевна г. Макеевка,

Центрально-Городской район, ул. Ленина, д. 100, кв. 16

(0623)76-76-3 (050) 523-83-81 (071) 317-82-75
45. Слабкина

Лилия Владиславовна

г. Макеевка,

Центрально-Городской район, ул. Плеханова, д. 14 (оф. 12)

(0623) 28-51-79 (050) 580-44-44 (071) 317-82-02
46. Пахниц

Нина Васильевна

г. Макеевка,

Червоногвардейский район, ул. Малиновского, д. 36

(050) 234-26-81 (071)315-76-04
47. Колонтай Елена Ярославовна г. Макеевка,

Червоногвардейский район, ул. Ермощенко, д. 6

(050) 644-25-61 (071) 378-41-97

 

48. Тарасова

Ирина Евгеньевна

г. Макеевка, Советский район,

2-й микрорайон, д. 8, кв. 32

(095) 158-05-16 (066) 961-40-14 (071)318-32-71
49. Беседина

Татьяна Николаевна

г. Макеевка,

Центрально-Городской район, пр. Г.Данилова, д. 61/1, кв. 14

(095) 101-00-08 (050) 136-72-40 (071)318-00-29
50. Васьковец

Виктория Владимировна

г. Макеевка,

Центрально-Городской район, ул. Донецкая, д. 41/19, кв. 4

(095) 916-36-74 (0623) 22-19-75 (050) 328-08-89 (071) 317-82-99
51. Спиридонова Виктория Викторовна г. Макеевка,

Центрально-Городской район, пр. Генерала Данилова,

д. 61/1, кв. 14

(095) 101-00-08 (095) 310-97-36 (071)318-00-16
52. Ермакович

Александр Георгиевич

г. Макеевка,

Центрально-Городской район, ул. Ленина, д. 53/26

(050) 347-45-00 (071) 312-51-78
53. Маркевич

Наталья Анатольевна

г. Макеевка, Кировский район, ул. Кирова, д. 55 (099) 657-89-51 (071) 372-12-57
54. Зуенко

Анна Владимировна

г. Макеевка,

Центрально-Городской район, ул. Ленина, д. 55

(095) 102-00-66 (071) 300-01-09
Харцызский городской нотариальный округ
55. Старко

Ольга Петровна

г. Харцызск, ул. Краснознаменская, д. 178/50 (06257) 4-47-80 (06257) 7-67-21 (066) 801-24-28 (071)331-15-67
56. Грабовенко Ирина Николаевна г. Иловайск, пер. Лермонтова, д. 1 (06257) 2-10-00 (050) 998-26-28 (071)318-28-11

 

57. Нагорняк

Тамара Анатольевна

г. Харцызск,

микрорайон Металлургов, д. 10

(095) 841-25-57 (071)319-62-17 (071) 334-95-21
58. Михейкина Виктория Юрьевна г. Харцызск, ул. Вокзальная, д. 71 (066) 437-22-62 (071) 322-48-24
Горловский городской нотариальный округ
59. Шафоростова Людмила Васильевна г. Горловка,

Центрально-Городской район, пр-т. Ленина, д. 14, пом. 13

(0624) 57-00-46 (099) 770-70-30 (071) 306-00-75
60. Белодед

Людмила Валентиновна

г. Горловка,

Центрально-Городской район, ул. Рудакова, д. 76

(050) 682-19-45 (071)311-91-73
61. Карпенко

Сергей Анатольевич

г. Горловка,

Центрально-Городской район, ул. Герцена, д. 22, кв. 21

(050) 779-86-77 (071) 316-75-96
Кировский городской нотариальный округ
62. Берындя

Альвина Евгеньевна

г. Кировское,

ул. Театральная, д. 8, кв. 16

(06250) 6-19-89 (050) 98-62-201 (071) 308-09-55
Торезский городской нотариальный округ
63. Костюченко Татьяна Степановна г. Торез,

ул. Энгельса, д. 79

(06254) 3-62-38 (066) 050-26-74 (071) 320-09-23
64. Есионова

Светлана Анатольевна

г. Торез,

пр-т. Гагарина, д. 17/16

(050) 824-56-48 (071) 337-38-38
Шахтерский городской нотариальный округ
65. Маслова-Нуштаева Нина Васильевна г. Шахтерск, микрорайон 7, корпус 4 (095) 200-82-00 (071) 320-01-54

 

66. Нестерак Нонна Ивановна г. Шахтерск, ул. Суворова, д. 37, кв. 3 (050) 925-96-46
67. Кудинов

Андрей Николаевич

г. Шахтерск, ул. Ленина, д. 51, кв. 19 (050) 530-99-50 (06255)451-90 (071) 320-05-25
Амвросиевский районный нотариальный округ
68. Ишкова

Александра Владимировна

г. Амвросиевка, ул. Розы Люксембург, д. 20 (06259) 2-25-84 (066) 632-82-98 (071) 317-51-63
69. Ишкова

Елена Евгеньевна

г. Амвросиевка, ул. Ленина, д. 8/6 (06259) 2-22-70 (066) 632-82-98 (071) 381-36-47
Енакиевский городской нотариальный округ
70. Мишустин

Валентин Владимирович

г. Енакиево, пр-т. Ленина, д. 56 (066) 866-95-85 (071) 317-71-04
71. Республиканский нотариальный архив Министерства юстиции Донецкой Народной Республики г. Донецк,

Калининский район, ул. Нижнеудинская, д. 3

(062) 297-13-11

 

 

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика