Расписания пригородных поездов сообщением Дебальцево – Иловайск и Иловайск – Дебальцево.

Министерство транспорта ДНР информирует пассажиров об изменении расписания пригородных поездов ГП «Донецкая железная дорога» сообщением Дебальцево – Иловайск и Иловайск – Дебальцево.

По многочисленным обращениям пассажиров, начиная с 5 июня 2017 года, изменяется график движения пригородных поездов в ежедневном обращении:

№ 6294 Иловайск – Дебальцево  будет отправляться

  • из Иловайска  в 16.31 (вместо 16.52),
  • далее Немчино 16.46-16.47,
  • Орлова Слобода 17.16-17.17,
  • Сорочье 17.29-17.30,
  • Сердитая 17.39-17.40,
  • Постниково 18.03-18.04,
  • Торез 18.21-18.31,
  • Пелагеевский 18.48-18.49,
  • Рассыпная 19.05-19.06,
  • Кумшацкий 19.25-19.26,
  • Редкодуб 19.43-19.44,
  • Чернухино 20.01-20.02,
  • прибывать в Дебальцево в 20.28 (вместо 21.08);

№ 6523 Дебальцево – Иловайск будет отправляться

  • из Дебальцево в 16.25 (вместо 16.05),
  • далее Чернухино 16.51-16.52,
  • Редкодуб 17.10-17.11,
  • Кумшацкий 17.28-17.29,
  • Рассыпная 17.48-17.49,
  • Пелагеевский 18.05-18.06,
  • Торез 18.23-18.33,
  • Постниково 18.50-18.51,
  • Сердитая 19.09-19.10,
  • Сорочье 19.20-19.21,
  • Орлова Слобода 19.33-19.34,
  • Немчино 20.03-20.04,
  • прибывать в Иловайск в 20.19 (вместо 20.29).

Обращаем ваше внимание на то, что пригородные поезда ГП «Донецкая железная дорога» № 6294, № 6523 пересекают границу Донецкой и Луганской Народных Республик, что предусматривает проведение соответствующих таможенных процедур. Просим внимательно ознакомиться с основными правилами и рекомендациями во время прохождения таможенного контроля.

 Уважаемые пассажиры! С расписанием движения пригородных поездов вы можете ознакомиться на станциях и вокзалах, а также на официальном сайте Министерства транспорта ДНР.

Добавить комментарий