МОЖНО ЛИ ЗАМЕНИТЬ ЕЖЕГОДНЫЙ ОПЛАЧИВАЕМЫЙ ОТПУСК ДЕНЕЖНОЙ КОМПЕНСАЦИЕЙ?

Государственная инспекция по вопросам соблюдения законодательства о труде Донецкой Народной Республики напоминает, что согласно статье 17 Закона Донецкой Народной Республики «Об отпусках» часть ежегодного оплачиваемого отпуска, превышающая 28 календарных дней, по письменному заявлению работника может быть заменена денежной компенсацией.